Vente Art moderne - 22 février 2008 /Lot 302 Jan EKIERT (1908 - 1993) AU CREPUSCULE

  • Jan EKIERT (1908 - 1993) AU CREPUSCULE Huile sur panneau
Jan EKIERT (1908 - 1993)
AU CREPUSCULE
Huile sur panneau
signé en bas à droite, contresigné et titré au dos
Hauteur : 38 Largeur : 46 cm
Estimation 400 - 600 €

Vendu 496 €

Lot 302

Jan EKIERT (1908 - 1993)
AU CREPUSCULE

Vendu 496 € [$]

Jan EKIERT (1908 - 1993)
AU CREPUSCULE
Huile sur panneau
Hauteur : 38 Largeur : 46 cm
Estimation 400 - 600 €

Vendu 496 €

Vente : 1383
Date : 22 févr. 2008 14:15

Bruno Jaubert
Tél. +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art moderne