Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 09 novembre 2021 /Lot 40 Jan COSSIERS Anvers, 1600 - 1671 L'Adoration des bergers

  • Jan COSSIERS Anvers, 1600 - 1671 L'Adoration des bergers Huile sur panneau
Jan COSSIERS Anvers, 1600 - 1671
L'Adoration des bergers
Huile sur panneau

The Adoration of the shepherds, oil on panel, by J. Cossiers
Hauteur : 53 Largeur : 41 cm
Estimation 8 000 - 12 000 €

Vendu 9 750 €

Lot 40

L'Adoration des bergers

Vendu 9 750 € [$]

L'Adoration des bergers
Huile sur panneau

Hauteur : 53 Largeur : 41 cm
Estimation 8 000 - 12 000 €

Vendu 9 750 €

Vente : 4126
Date : 09 nov. 2021 18:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle