Vente Bandes dessinées /Lot 145 JAMIC Michel Jacques dit (1933-2006) LE VOYAGE À PANAMA

  • JAMIC Michel Jacques dit (1933-2006) LE VOYAGE À PANAMA
JAMIC Michel Jacques dit (1933-2006)
LE VOYAGE À PANAMA
Gouache de couleur sur papier collé sur carton pour la couverture de ce roman de Kitty Lessels. Circa 1950. Le titre et le nom de l'auteur imprimés. Signée. 37,5 x 26,6 cm.
Estimation 100 - 150 €

Vendu 126 €

Lot 145

LE VOYAGE À PANAMA

Vendu 126 € [$]

LE VOYAGE À PANAMA
Estimation 100 - 150 €

Vendu 126 €

Vente : 2195
Date : 05 mai. 2012 14:00

Lucas Hureau
lhureau@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées