Vente Limited Edition - 19 mai 2015 /Lot 27 James ROSENQUIST Né en 1933 HORSEBLINDERS (SOUTH) - 1972

  • ¤ James ROSENQUIST Né en 1933 HORSEBLINDERS (SOUTH) - 1972
¤ James ROSENQUIST Né en 1933
HORSEBLINDERS (SOUTH) - 1972
Lithographie en couleurs et estampage argenté
Signée, datée, titrée et justifiée "printers proof 5/6"
92 x 162,5 cm - encadrée

LITHOGRAPH IN COLORS AND SILVER STAMPING ; SIGNED, DATED, TITLED AND JUSTIFIED
Hauteur : 92 Largeur : 162,50 cm
Estimation 5 000 - 7 000 €

Vendu 7 800 €

Lot 27

James ROSENQUIST Né en 1933
HORSEBLINDERS (SOUTH) - 1972

Vendu 7 800 € [$]

¤ Importation temporaire

¤ James ROSENQUIST Né en 1933
HORSEBLINDERS (SOUTH) - 1972
92 x 162,5 cm - encadrée

Estimation 5 000 - 7 000 €

Vendu 7 800 €

Vente : 2731
Date : 19 mai 2015 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone