Vente Post-War & Contemporain - 01 avril 2015 /Lot 10 James GUITET (Né en 1925) SANS TITRE - 1957

  • James GUITET (Né en 1925) SANS TITRE - 1957 Huile sur panneau
James GUITET (Né en 1925)
SANS TITRE - 1957
Huile sur panneau
Signé et daté en bas à droite "James Guitet, 57"

Hauteur : 72,50 Largeur : 100 cm

Commentaire : OIL ON PANEL; SIGNED AND DATED LOWER RIGHT
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 4 160 €

Lot 10

James GUITET (Né en 1925)
SANS TITRE - 1957

Vendu 4 160 € [$]

James GUITET (Né en 1925)
SANS TITRE - 1957
Huile sur panneau

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 4 160 €

Vente : 2702
Date : 01 avr. 2015 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Post War & Contemporain