Vente Art Contemporain - 31 mars 2021 /Lot 273 James GUITET (1925 - 2010) 40F.1.60 - 1960

  • James GUITET (1925 - 2010) 40F.1.60 - 1960 Huile sur toile
James GUITET (1925 - 2010)
40F.1.60 - 1960
Huile sur toile
Signée et datée en bas à droite "James Guitet, 60", contresignée, datée, titrée et annotée au dos "James Guitet, 40F.1.60, 1960, n°16"
Hauteur : 81 Largeur : 100 cm

Commentaire : Oil on canvas; signed and dated lower right, signed again, dated, titled and inscribed on the reverse
Estimation 1 800 - 2 500 €

Vendu 9 750 €

Lot 273

James GUITET (1925 - 2010)
40F.1.60 - 1960

Vendu 9 750 € [$]

James GUITET (1925 - 2010)
40F.1.60 - 1960
Huile sur toile
Hauteur : 81 Largeur : 100 cm

Estimation 1 800 - 2 500 €

Vendu 9 750 €

Vente : 4045
Date : 31 mars 2021 14:00
Commissaires-priseurs: Francis Briest, Arnaud Oliveux

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art Contemporain