Vente Art abstrait et contemporain - 14 février 2007 /Lot 440 James COIGNARD (né en 1925) NATURE MORTE, ca 1960

  • James COIGNARD (né en 1925) NATURE MORTE, ca 1960 Huile sur papier marouflé sur toile
James COIGNARD (né en 1925)
NATURE MORTE, ca 1960
Huile sur papier marouflé sur toile
signé en bas à gauche
Hauteur : 46 Largeur : 33 cm
Estimation 500 - 700 €

Vendu 617 €

Lot 440

James COIGNARD (né en 1925)
NATURE MORTE, ca 1960

Vendu 617 € [$]

James COIGNARD (né en 1925)
NATURE MORTE, ca 1960
signé en bas à gauche
Hauteur : 46 Largeur : 33 cm
Estimation 500 - 700 €

Vendu 617 €

Vente : 1165
Date : 14 févr. 2007 11:00

Hugues Sebilleau
Tél. +33 1 42 99 16 35
hsebilleau@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art abstrait et contemporain