Vente Art moderne - 22 février 2008 /Lot 207 James COIGNARD (né en 1925) NATURE MORTE AUX FLEURS ET AUX FRUITS, circa 1960

  • James COIGNARD (né en 1925) NATURE MORTE AUX FLEURS ET AUX FRUITS, circa 1960 Huile sur toile
James COIGNARD (né en 1925)
NATURE MORTE AUX FLEURS ET AUX FRUITS, circa 1960
Huile sur toile
signée en bas à gauche
Hauteur : 60 Largeur : 78 cm
Estimation 4 500 - 5 000 €

Vendu 5 576 €

Lot 207

James COIGNARD (né en 1925)

Vendu 5 576 € [$]

James COIGNARD (né en 1925)
Huile sur toile
signée en bas à gauche
Hauteur : 60 Largeur : 78 cm
Estimation 4 500 - 5 000 €

Vendu 5 576 €

Vente : 1383
Date : 22 févr. 2008 14:15

Bruno Jaubert
Tél. +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art moderne