Vente Art Moderne - 30 mars 2021 /Lot 42 James COIGNARD 1925 - 2008 Tambourineur à face verte - 1952

  • James COIGNARD 1925 - 2008 Tambourineur à face verte - 1952 Huile sur toile
James COIGNARD 1925 - 2008
Tambourineur à face verte - 1952
Huile sur toile
Signée en bas à gauche "J Coignard"
Hauteur : 65 Largeur : 50 cm

Provenance : Collection Maurice Houdayer, Paris

Commentaire : Oil on canvas; signed lower left
Estimation 600 - 800 €

Vendu 1 170 €

Lot 42

James COIGNARD 1925 - 2008

Vendu 1 170 € [$]

James COIGNARD 1925 - 2008
Huile sur toile
Hauteur : 65 Largeur : 50 cm

Estimation 600 - 800 €

Vendu 1 170 €

Vente : 4050
Date : 30 mars 2021 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art Moderne 1900-1950