Vente Limited Edition - 02 décembre 2020 /Lot 110 James Brown (1951 - 2020) White salt - 1990

  • James Brown (1951 - 2020) White salt - 1990 Lithographie en couleurs sur toile
James Brown (1951 - 2020)
White salt - 1990
Lithographie en couleurs sur toile
Signée et numérotée "17/18"
87 x 59 cm (à vue) - encadrée

Lithograph in colors on canvas ; signed and numbered
34,25 x 23,22 in.

Estimation 600 - 1 000 €

Lot 110

James Brown (1951 - 2020)
White salt - 1990

Estimation 600 - 1 000 € [$]

James Brown (1951 - 2020)
White salt - 1990
Signée et numérotée "17/18"
87 x 59 cm (à vue) - encadrée

34,25 x 23,22 in.

Estimation 600 - 1 000 €

Vente : 4078
Date : 02 Déc. 2020 14:30

Florent Sinnah
Tél. +33 1 42 99 16 54
fsinnah@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone