Vente The Beautiful Winners - 27 octobre 2015 /Lot 1 Jamel SHABAZZ Né en 1960 NUMBER 2 TRAIN - 1980

  • Jamel SHABAZZ Né en 1960 NUMBER 2 TRAIN - 1980 C-print
Jamel SHABAZZ Né en 1960
NUMBER 2 TRAIN - 1980
C-print
Signé et numéroté au dos "4/10"

C-PRINT ; SIGNED AND NUMBERED
Hauteur : 29,50 Largeur : 22 cm
Estimation 600 - 800 €

Vendu 1 560 €

Lot 1

Jamel SHABAZZ Né en 1960
NUMBER 2 TRAIN - 1980

Vendu 1 560 € [$]

Jamel SHABAZZ Né en 1960
NUMBER 2 TRAIN - 1980
C-print

C-PRINT ; SIGNED AND NUMBERED
Estimation 600 - 800 €

Vendu 1 560 €

Vente : 2820
Date : 27 oct. 2015 20:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

The Beautiful Winners