Vente Don’t believe the Hype - 05 mai 2019 /Lot 251 Jamel Shabazz (Afro-Américain - Né en 1960) Radio Man, Flatbush, Brooklyn - 1977

  • Jamel Shabazz (Afro-Américain - Né en 1960) Radio Man, Flatbush, Brooklyn - 1977 Tirage photographique
Jamel Shabazz (Afro-Américain - Né en 1960)
Radio Man, Flatbush, Brooklyn - 1977
Tirage photographique
Signé, daté et numéroté "Jamel 1977, 105/500"

Photographic print; signed, dated and numbered
Hauteur : 61 Largeur : 46 cm
Estimation 400 - 600 €

Vendu 1 300 €

Lot 251

Vendu 1 300 € [$]

Tirage photographique

Hauteur : 61 Largeur : 46 cm
Estimation 400 - 600 €

Vendu 1 300 €

Vente : 3917
Date : 05 mai. 2019 17:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Don't believe the Hype