Vente Le Temps est Féminin - 16 janvier 2020 /Lot 841 JAEGER LECOULTRE Reverso Squadra, ref. 234.8.47, n° 2638274

  • JAEGER LECOULTRE  Reverso Squadra, ref. 234.8.47, n° 2638274
JAEGER LECOULTRE
Reverso Squadra, ref. 234.8.47, n° 2638274
Vers 2010

Montre bracelet extra-large en acier et brillants
Boîtier : rectangulaire réversible, dos lisse, lunette sertie de 36 brillants, attaches clippées pour la fixation du bracelet, signé
Cadran : argenté et guilloché, chiffres arabes appliqués, minuterie chemin de fer au centre, signé
Mouvement : quartz cal. 657, signé
Boucle : déployante en acier, signée
Dim. : 28 x 42 mm

Nous remercions la manufacture Jaeger LeCoultre pour son aimable collaboration

A stainless steel and diamond set quartz lady's wristwatch, deployant clasp signed
With our sincere thanks to Jaeger LeCoultre Archives for their collaboration

Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 3 510 €

Lot 841

JAEGER LECOULTRE

Vendu 3 510 € [$]

JAEGER LECOULTRE
Vers 2010

Dim. : 28 x 42 mm

Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 3 510 €

Vente : M1069
Date : 16 janv. 2020 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Le Temps est Féminin