Vente Horlogerie de collection - 14 janvier 2020 /Lot 99 JAEGER LECOULTRE Reverso, ref. 270.8.08, n° 2215794

  • JAEGER LECOULTRE  Reverso, ref. 270.8.08, n° 2215794
JAEGER LECOULTRE
Reverso, ref. 270.8.08, n° 2215794
Vers 2005

Montre bracelet en acier
Boîtier : rectangulaire, réversible, dos lisse, signé
Cadran : argenté, guilloché au centre, chiffres arabes, minuterie chemin de fer, signé
Mouvement : quartz cal. 608, signé
Boucle : déployante en acier, signée
Dim. : 26 x 42 mm
Avec : un certificat de garantie, un écrin et une surboîte

Nous remercions la manufacture Jaeger LeCoultre pour son aimable collaboration

A stainless steel quartz wristwatch, stainless steel deployant clasp signed. With a certificate of guarantee, a presentation case and outer packaging
With our sincere thanks to Jaeger LeCoultre Archives for their collaboration

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 3 640 €

Lot 99

JAEGER LECOULTRE

Vendu 3 640 € [$]

JAEGER LECOULTRE
Vers 2005

Montre bracelet en acier
Dim. : 26 x 42 mm

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 3 640 €

Vente : M1068
Date : 14 janv. 2020 18:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Horlogerie de collection