Vente Le Temps est Féminin - 23 janvier 2019 /Lot 294 JAEGER LECOULTRE Reverso, ref. 267.3.86 / 2031286

  • JAEGER LECOULTRE  Reverso, ref. 267.3.86 / 2031286
JAEGER LECOULTRE
Reverso, ref. 267.3.86 / 2031286
Vers 2000

Montre bracelet réversible de dame en or blanc 18k (750), diamants et saphirs rose
Boîtier : rectangulaire serti de brillants, cabochons de saphir rose, signé
Cadran : argenté et nacré au centre, chiffres arabes, minuterie chemin de fer, signé
Mouvement : mécanique, signé
Boucle : déployante en or, signée
Dim. / Poids brut : 20 x 33 mm / 55,20 g.

A stainless steel and diamond set manual winding lady's wristwatch, mother of pearl dial centre, gold deployant clasp signed

Estimation 5 000 - 7 000 €

Lot 294

JAEGER LECOULTRE

Estimation 5 000 - 7 000 € [$]

JAEGER LECOULTRE
Vers 2000

Mouvement : mécanique, signé

Estimation 5 000 - 7 000 €

Vente : M1060
Date : 23 janv. 2019 18:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Le Temps est Féminin