Vente Horlogerie de Collection - 17 juillet 2017 /Lot 179 JAEGER-LECOULTRE Reverso, ref. 250.8.86, n° 2001329

  • JAEGER-LECOULTRE  Reverso, ref. 250.8.86, n° 2001329
JAEGER-LECOULTRE
Reverso, ref. 250.8.86, n° 2001329
Vers 1990

Montre bracelet réversible en acier
Boîtier : rectangulaire réversible, monogrammé "A.K" au dos, signé
Cadran : argenté, chiffres arabes, chemin de fer, signé
Mouvement : mécanique cal. 846, signé
Boucle : déployante acier, signée
Dim. : 23 x 38 mm

Stainless steel reversible manual winding wristwatch. Stainless steel deployant clasp signed

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 1 950 €

Lot 179

JAEGER-LECOULTRE

Vendu 1 950 € [$]

JAEGER-LECOULTRE
Vers 1990

Dim. : 23 x 38 mm

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 1 950 €

Vente : M1017
Date : 17 juill. 2017 18:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Horlogerie de Collection