Vente Horlogerie de collection - 18 juillet 2016 /Lot 128 JAEGER LECOULTRE Reverso, ref. 250.2.86, n° 0946, vers 1996

  • JAEGER LECOULTRE  Reverso, ref. 250.2.86, n° 0946, vers 1996
JAEGER LECOULTRE
Reverso, ref. 250.2.86, n° 0946, vers 1996
Montre bracelet en or rose 18K (750). Boîtier rectangulaire réversible. Cadran brun avec chiffres arabes, chemin de fer pour l'indication des minutes, aiguilles et index appliqués en or. Mouvement mécanique, Cal. 846, 18 rubis, balancier mono-métallique, ajusté 4 positions, antichoc. Boucle ardillon en or rose 18K signée Jaeger LeCoultre. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dim. 23 x 38 mm. Poids brut 44,85 g

Fine 18k rose gold rectangular reversible manual winding wristwatch with rose gold deployant clasp signed Jaeger LeCoultre

Estimation 3 000 - 5 000 €

Vendu 3 250 €

Lot 128

JAEGER LECOULTRE

Vendu 3 250 € [$]

JAEGER LECOULTRE

Estimation 3 000 - 5 000 €

Vendu 3 250 €

Vente : M1010
Date : 18 juill. 2016 14:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Horlogerie de collection