Vente Le Temps est Féminin - 23 janvier 2019 /Lot 281 JAEGER LECOULTRE Reverso Memory, n° 2031197

  • JAEGER LECOULTRE  Reverso Memory, n° 2031197
JAEGER LECOULTRE
Reverso Memory, n° 2031197
Vers 2005

Montre bracelet de dame réversible en acier
Boîtier : rectangulaire, à double face, signé
Cadran recto : argenté et guilloché, chiffres arabes, minuterie chemin de fer, petite trotteuse, signé
Cadran verso : noir, gradué 60 minutes, minuterie chemin de fer, signé
Mouvement : mécanique, signé
Bracelet / Boucle : en acier / déployante, signée
Tour de poignet : approx. 185 mm
Dim. : 23 x 38 mm
Avec : écrin et surboîte, une seconde boucle déployante signée

A stainless steel automatic lady's wristwatch, stainless steel bracelet with deployant clasp signed. With a presentation case and outer packaging, an extra deployant clasp signed

Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 3 640 €

Lot 281

JAEGER LECOULTRE
Reverso Memory, n° 2031197

Vendu 3 640 € [$]

JAEGER LECOULTRE
Reverso Memory, n° 2031197
Vers 2005

Mouvement : mécanique, signé
Dim. : 23 x 38 mm

Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 3 640 €

Vente : M1060
Date : 23 janv. 2019 18:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Le Temps est Féminin