Vente Le Temps est Féminin - 17 juillet 2019 /Lot 392 JAEGER LECOULTRE Reverso, Gran' Sport Night & Day, ref. 206.174, n° 2139241

  • JAEGER LECOULTRE  Reverso, Gran' Sport Night & Day, ref. 206.174, n° 2139241
JAEGER LECOULTRE
Reverso, Gran' Sport Night & Day, ref. 206.174, n° 2139241
Vers 2010

Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750) et diamants
Boîtier : rectangulaire réversible, recto lisse et verso sertie de diamants, correcteurs sur la carrure, signé
Cadran recto : argenté et guilloché, chiffres arabes, petite trotteuse, minuterie chemin de fer, signé
Cadran verso : argenté et stylisé au centre, chiffres arabes, index appliqués, ouverture pour le mode "jour / nuit", signé
Mouvement : mécanique, signé
Bracelet / Boucle :caoutchouc, déployante en or, signée
Tour de poignet : approx. 150 mm
Dim. : 24 x 38 mm
Poids brut : 105,95 g.
Avec : écrin et surboîte, un livret de garantie

A 18k yellow gold and diamond set manual winding lady's wristwatch, rubber strap with gold deployant clasp signed. With a presentation case and outer packaging, a guarantee booklet

Estimation 3 000 - 4 000 €

Lot 392

JAEGER LECOULTRE

Estimation 3 000 - 4 000 € [$]

JAEGER LECOULTRE
Vers 2010

Mouvement : mécanique, signé
Dim. : 24 x 38 mm
Poids brut : 105,95 g.

Estimation 3 000 - 4 000 €

Vente : M1062
Date : 17 juill. 2019 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Le Temps est Féminin