Vente Horlogerie de Collection - 17 juillet 2017 /Lot 255 JAEGER-LECOULTRE Reverso, 260.86, n° 1809314

  • JAEGER-LECOULTRE  Reverso, 260.86, n° 1809314
JAEGER-LECOULTRE
Reverso, 260.86, n° 1809314
Vers 1990

Montre bracelet de dame réversible en or rose 18k (750)
Boîtier : rectangulaire, réversible, signé
Cadran : noir, index appliqués, chemin de fer, signé
Mouvement : mécanique, signé
Boucle : ardillon or rose 18k (750)
Dim. / Poids brut : 29 x 33 mm / 35,27 g.
Avec : livret de garantie, écrin

18k rose gold manual winding reversible wristwatch. Rose gold buckle signed. With guarantee booklet, presentation case

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 3 640 €

Lot 255

JAEGER-LECOULTRE
Reverso, 260.86, n° 1809314

Vendu 3 640 € [$]

JAEGER-LECOULTRE
Reverso, 260.86, n° 1809314
Vers 1990

Mouvement : mécanique, signé

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 3 640 €

Vente : M1017
Date : 17 juill. 2017 18:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Horlogerie de Collection