Vente Horlogerie de Collection - 17 juillet 2017 /Lot 181 JAEGER-LECOULTRE N° 851942A

  • JAEGER-LECOULTRE  N° 851942A
JAEGER-LECOULTRE
N° 851942A
Vers 1960

Montre bracelet de dame en or blanc 18k (750) et diamants
Boîtier : rond, lunette sertie de diamants, couronne de remontoir au dos, numéroté
Cadran : argenté, index appliqués, signé
Mouvement : mécanique, signé
Bracelet / Fermoir : ligne de diamants, intégré or blanc 18k / poinçon de maître
Diam. / Poids brut : 13 mm / 22,34 g.

18k white gold and diamond set manual winding lady's wristwatch. White gold and diamond set bracelet

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 5 850 €

Lot 181

JAEGER-LECOULTRE
N° 851942A

Vendu 5 850 € [$]

JAEGER-LECOULTRE
N° 851942A
Vers 1960

Mouvement : mécanique, signé

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 5 850 €

Vente : M1017
Date : 17 juill. 2017 18:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Horlogerie de Collection