JAEGER LECOULTRE
N° 7680 21 1483396 vers1950. Belle montre bracelet de dame en or. Boîtier rond, couronne de remontoir au dos. Lunette sertie de 20 diamants (1.4cts). Cadran or, aiguille or. Mouvement mécanique. Bracelet or avec fermoir en or signé JL. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 19 mm. Poids brut: 33.8g. Vendue avec un écrin.
A FINE LADY'S 18K YELLOW GOLD MANUAL WINDING WRISTWATCH WITH DIAMOND BEZEL. ACCOMPANIED BY A FITTED BOX.
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 429 €

Lot 272

Vendu 1 429 € [$]

JAEGER LECOULTRE
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 429 €

Vente : 2384
Date : 19 nov. 2013 14:30

Laura Mongeni
lmongeni@artcurial.com

Bijoux & Montres