Vente Le Temps est Féminin - 16 janvier 2020 /Lot 829 JAEGER LECOULTRE N° 6035.21 1411789

  • JAEGER LECOULTRE  N° 6035.21 1411789
JAEGER LECOULTRE
N° 6035.21 1411789
Vers 1975

Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750)
Boîtier : coussin, anses stylisées, signé
Cadran : onyx, signé
Mouvement : mécanique, signé
Dim. : 19 x 29 mm
Poids brut : 20,65 g.

Cette montre figure au catalogue de 1975

Nous remercions la manufacture Jaeger LeCoultre pour son aimable collaboration

A 18k yellow gold manual winding lady's wristwatch, onyx dial
This watch was presente for the first time on the list catalogue of 1975
With our sincere thanks to Jaeger LeCoultre Archives for their collaboration

Estimation 600 - 800 €

Vendu 1 170 €

Lot 829

JAEGER LECOULTRE
N° 6035.21 1411789

Vendu 1 170 € [$]

JAEGER LECOULTRE
N° 6035.21 1411789
Vers 1975

Cadran : onyx, signé
Mouvement : mécanique, signé
Dim. : 19 x 29 mm
Poids brut : 20,65 g.

Estimation 600 - 800 €

Vendu 1 170 €

Vente : M1069
Date : 16 janv. 2020 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Le Temps est Féminin