• JAEGER LECOULTRE  N° 190641
  • JAEGER LECOULTRE  N° 190641
  • JAEGER LECOULTRE  N° 190641
  • JAEGER LECOULTRE  N° 190641
JAEGER LECOULTRE
N° 190641
Vers 1985

Montre bracelet en or jaune 18k (750)
Boîtier : rond, gravé au dos "Souvenir de la SNVB à M. G. Perrier 1950-1985", numéroté
Cadran : doré, index "bâton" appliqués, date à guichet, signé
Mouvement : quartz
Diam. : 32 mm
Poids brut : 26,15 g.
Avec : un carte de garantie de 1985

A 18k yellow gold quartz wristwatch. With a guarantee card dated 1985

RAPPORT DE CONDITION :

Bon état général
Peu de signes d'usage

CONDITION REPORT :

Good condition
Limited signs of use

Estimation 200 - 300 €

Vendu 715 €

Lot 84

JAEGER LECOULTRE
N° 190641

Vendu 715 € [$]

JAEGER LECOULTRE
N° 190641
Vers 1985

Mouvement : quartz
Diam. : 32 mm
Poids brut : 26,15 g.

RAPPORT DE CONDITION :

Bon état général
Peu de signes d'usage

CONDITION REPORT :

Good condition
Limited signs of use

Estimation 200 - 300 €

Vendu 715 €

Vente : IT4056
Lieu : Online Only
Date : 20 mai. 2021 12:00

Jean-Baptiste Dulayet
Tél. +33 1 42 99 16 51
jbdulayet@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Modern & Vintage Watches Online