Vente Bijoux & Montres /Lot 58 JAEGER LECOULTRE N° 1349139 vers 1970

JAEGER LECOULTRE
N° 1349139 vers 1970
Montre bracelet en or. Boîtier rectangle. Cadran crème avec chiffres romains peints. Mouvement mécanique. Bracelet en plaqué or rapporté. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions: 26 x 34 mm. Poids brut: 58,4g
A FINE 18K GOLD MANUAL WINDING WRISTWATCH.
Estimation 400 - 700 €

Vendu 585 €

Lot 58

JAEGER LECOULTRE
N° 1349139 vers 1970

Vendu 585 € [$]

JAEGER LECOULTRE
N° 1349139 vers 1970
Estimation 400 - 700 €

Vendu 585 €

Vente : 2384
Date : 19 nov. 2013 11:00

Laura Mongeni
lmongeni@artcurial.com

Bijoux & Montres