Vente Horlogerie de collection - 18 juillet 2016 /Lot 36 JAEGER LECOULTRE Memovox, n° 1057825, vers 1960

  • JAEGER LECOULTRE  Memovox, n° 1057825, vers 1960
JAEGER LECOULTRE
Memovox, n° 1057825, vers 1960
Montre bracelet réveil en or 18K (750). Boîtier rond, fond vissé. Cadran 2 tons crème et or avec dateur à 3h. Aiguilles or, trotteuse centrale. Mouvement automatique avec fonction réveil. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diam. 37 mm. Poids brut 108,23 g

Fine 18k yellow gold automatic winding alarm wristwatch

Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 3 900 €

Lot 36

JAEGER LECOULTRE

Vendu 3 900 € [$]

JAEGER LECOULTRE

Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 3 900 €

Vente : M1010
Date : 18 juill. 2016 14:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Horlogerie de collection