Vente Bijoux & Montres /Lot 61 JAEGER LECOULTRE EXTRA PLATE n°1588345 vers 1960

JAEGER LECOULTRE
EXTRA PLATE n°1588345 vers 1960
Montre bracelet extra plate en or. Boîtier rond. Cadran or avec index bâton or, aiguilles bâton or. Mouvement quartz. Bracelet lézard avec boucle ardillon en métal plaqué or signée Jaeger Lecoultre. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 32 mm. Poids brut: 28,1g.
FINE 18K GOLD THIN QUARTZ WRISTWATCH.

Estimation 700 - 900 €

Vendu 1 689 €

Lot 61

JAEGER LECOULTRE

Vendu 1 689 € [$]

JAEGER LECOULTRE

Estimation 700 - 900 €

Vendu 1 689 €

Vente : 2384
Date : 19 nov. 2013 11:00

Laura Mongeni
lmongeni@artcurial.com

Bijoux & Montres