Vente Horlogerie de collection - 18 juillet 2019 /Lot 605 JAEGER LECOULTRE Compressor, ref. 148.8.60, n° 5063

  • JAEGER LECOULTRE  Compressor, ref. 148.8.60, n° 5063
JAEGER LECOULTRE
Compressor, ref. 148.8.60, n° 5063
Vers 2010

Montre bracelet de plongée en acier avec quantième
Boîtier : rond, lunette intérieure tournante graduée, fermeture à vis, signé
Cadran : noir, chiffres arabes et index luminescents, date à guichet, trotteuse centrale, signé
Mouvement : automatique, signé
Boucle : déployante en acier, signée
Diam. : 36 mm

A stainless steel automatic diver's wristwatch, stainless steel buckle signed

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 4 550 €

Lot 605

JAEGER LECOULTRE

Vendu 4 550 € [$]

JAEGER LECOULTRE
Vers 2010

Diam. : 36 mm

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 4 550 €

Vente : M1065
Date : 18 juill. 2019 14:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Horlogerie de collection