Vente Art moderne - 22 février 2008 /Lot 290 Jacques VILLON (1875-1963) BASILIQUE, 1945

  • Jacques VILLON (1875-1963) BASILIQUE, 1945 Dessin à l'encre sur calque contrecollé
Jacques VILLON (1875-1963)
BASILIQUE, 1945
Dessin à l'encre sur calque contrecollé
signé et daté "45" en bas à droite
Hauteur : 17 Largeur : 13 cm
Estimation 300 - 400 €

Vendu 434 €

Lot 290

Jacques VILLON (1875-1963)
BASILIQUE, 1945

Vendu 434 € [$]

Jacques VILLON (1875-1963)
BASILIQUE, 1945
Hauteur : 17 Largeur : 13 cm
Estimation 300 - 400 €

Vendu 434 €

Vente : 1383
Date : 22 févr. 2008 14:15

Bruno Jaubert
Tél. +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art moderne