Vente Monaco Sculptures - 22 juillet 2021 /Lot 1250 Jacques VILLEGLE (Né en 1926) YES - 2006-07

  • Jacques VILLEGLE (Né en 1926) YES - 2006-07 Acier Corten
Jacques VILLEGLE (Né en 1926)
YES - 2006-07
Acier Corten
Signé, daté et numéroté au dos sur la base "Jacques Villeglé, 2006-2007, 5/8"

Hauteur : 54 Largeur : 112 Profondeur : 9 cm

Commentaire : Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur.

Corten steel; signed, dated and numbered on the back of the base
Estimation 8 000 - 12 000 €

Vendu 22 100 €

Lot 1250

Jacques VILLEGLE (Né en 1926)
YES - 2006-07

Vendu 22 100 € [$]

Jacques VILLEGLE (Né en 1926)
YES - 2006-07
Acier Corten

Estimation 8 000 - 12 000 €

Vendu 22 100 €

Vente : M1085
Date : 22 juill. 2021 16:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Monaco Sculptures