Vente Bandes Dessinées - 18 novembre 2016 /Lot 276 Jacques TARDI Né en 1946 Nestor Burma - Tome 3

  • ¤ Jacques TARDI Né en 1946 Nestor Burma - Tome 3
¤ Jacques TARDI Né en 1946
Nestor Burma - Tome 3
Une Gueule de bois en plomb
Encre de Chine, feutre et gouache sur papier pour une planche de cet album publié en 1990 aux éditions Casterman. Avec sa mise en couleur à l'aquarelle. Planche encrée signée. Encadrées.
29 x 20 chaque.

Estimation 7 000 - 9 000 €

Vendu 8 294 €

Lot 276

Jacques TARDI Né en 1946
Nestor Burma - Tome 3

Vendu 8 294 € [$]

¤ Importation temporaire

¤ Jacques TARDI Né en 1946
Nestor Burma - Tome 3
Une Gueule de bois en plomb
29 x 20 chaque.

Estimation 7 000 - 9 000 €

Vendu 8 294 €

Vente : 3055
Date : 18 nov. 2016 18:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Vente Bandes Dessinées