Vente Bandes Dessinées - 21 novembre 2015 /Lot 663 Jacques TARDI Né en 1946

Jacques TARDI
Né en 1946
ADÈLE BLANC-SEC
TOUS DES MONSTRES
Encre de Chine et gouache pour la planche 37 de cet album publié en 1994 aux éditions Casterman. Signé.
44 x 32,5 cm.
Estimation 8 000 - 12 000 €

Vendu 9 100 €

Lot 663

Jacques TARDI
Né en 1946

Vendu 9 100 € [$]

Jacques TARDI
Né en 1946
ADÈLE BLANC-SEC
TOUS DES MONSTRES
44 x 32,5 cm.
Estimation 8 000 - 12 000 €

Vendu 9 100 €

Vente : 2851
Date : 21 nov. 2015 14:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes Dessinées