Vente Intérieurs du XX siècle - 19 mai 2020 /Lot 161 Jacques QUINET (dans le goût de) Paire d'appliques

  • Jacques QUINET (dans le goût de)  Paire d'appliques
Jacques QUINET (dans le goût de)
Paire d'appliques
À platine et bras en métal à patine canon de fusil. Réflecteur hémisphérique orientable en laiton doré.
H. 31 cm - L. 27 cm - P. 32 cm

Estimation 800 - 1 000 €

Vendu 1 430 €

Lot 161

Paire d'appliques

Vendu 1 430 € [$]

Paire d'appliques

Estimation 800 - 1 000 €

Vendu 1 430 €

Vente : 3999
Date : 19 mai 2020 14:30

Cécile Tajan
Tél. +33 1 42 99 20 80
ctajan@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Intérieurs du XXe siècle