Vente Bandes Dessinées - 21 juin 2022 /Lot 116 Jacques MARTIN et Christophe SIMON

  • Jacques MARTIN
Jacques MARTIN
et Christophe SIMON
1921-2012 et né en 1974
Alix et Enak
Encre de Chine et aquarelle pour l'affiche du Salon de la bande-dessinée de Maisons-Laffitte de 2003. Signé et daté «C.Simon - J.Martin 02». Excellent état.
58,50 × 34,50 cm
Estimation 4 000 - 5 000 €

Lot 116

Jacques MARTIN
et Christophe SIMON

Estimation 4 000 - 5 000 € [$]

Jacques MARTIN
et Christophe SIMON
1921-2012 et né en 1974
Alix et Enak
58,50 × 34,50 cm
Estimation 4 000 - 5 000 €

Vente : 4193
Date : 21 juin 2022 14:30

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées