Vente Spring Sale - 30 avril 2019 /Lot 40 Jacques HEROLD (1910-1987) Traces

  • Jacques HEROLD (1910-1987) Traces Estampes numérotées et signées
Jacques HEROLD (1910-1987)
Traces
Estampes numérotées et signées
Suite complète de huit planches, H.C, numérotées "3/25" et signées à la mine de plomb. Portefeuille de toile rose et noire de l'édition.
(portefeuille taché)

Estimation 20 - 50 €

Vendu 260 €

Lot 40

Jacques HEROLD (1910-1987)
Traces

Vendu 260 € [$]

Jacques HEROLD (1910-1987)
Traces
(portefeuille taché)

Estimation 20 - 50 €

Vendu 260 €

Vente : 3944
Lieu : Salle Rossini, Paris
Date : 30 avr. 2019 13:30

Sophie Dupont
Tél. +33 1 42 99 16 51
sdupont@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Spring Sale