Vente More - 20 avril 2021 /Lot 161 Jacques HERIPRET (Français - Né en 1937) Les Adieux de Jaques Brel - 1966

  • Jacques HERIPRET (Français - Né en 1937) Les Adieux de Jaques Brel - 1966 Tirage argentique baryté
Jacques HERIPRET (Français - Né en 1937)
Les Adieux de Jaques Brel - 1966
Tirage argentique baryté
Signé, daté et numéroté "1/6"

Silver print on baryta ; signed, dated and numbered

Hauteur : 30 Largeur : 40 cm
Estimation 600 - 800 €

Lot 161

Estimation 600 - 800 € [$]

Tirage argentique baryté
Signé, daté et numéroté "1/6"

Hauteur : 30 Largeur : 40 cm
Estimation 600 - 800 €

Vente : 4035
Date : 20 avr. 2021 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

More