Vente More - 20 avril 2021 /Lot 280 Jacques HERIPRET (Français - Né en 1937) Brigitte Bardot Le miroir - 1968

  • Jacques HERIPRET (Français - Né en 1937) Brigitte Bardot Le miroir - 1968 Tirage agentique barytré
Jacques HERIPRET (Français - Né en 1937)
Brigitte Bardot Le miroir - 1968
Tirage agentique barytré
Signé et numéroté "16/25"

Silver print on baryta ; signed and numbered
Hauteur : 40 Largeur : 30 cm
Estimation 600 - 800 €

Vendu 780 €

Lot 280

Vendu 780 € [$]

Tirage agentique barytré
Signé et numéroté "16/25"

Hauteur : 40 Largeur : 30 cm
Estimation 600 - 800 €

Vendu 780 €

Vente : 4035
Date : 20 avr. 2021 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

More