Vente Art moderne - 09 décembre 2008 /Lot 272 Jacques GOTKO (1899-1944) VUE DE MER, 1925

  • Jacques GOTKO (1899-1944) VUE DE MER, 1925 Huile et encre de Chine sur papier
Jacques GOTKO (1899-1944)
VUE DE MER, 1925
Huile et encre de Chine sur papier
signé et daté "1925" en bas à droite
Hauteur : 50 Largeur : 30 cm
Estimation 300 - 400 €

Vendu 383 €

Lot 272

Jacques GOTKO (1899-1944)
VUE DE MER, 1925

Vendu 383 € [$]

Jacques GOTKO (1899-1944)
VUE DE MER, 1925
Hauteur : 50 Largeur : 30 cm
Estimation 300 - 400 €

Vendu 383 €

Vente : 1488
Date : 09 déc. 2008 14:30

Bruno Jaubert
Tél. +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Art moderne