Vente Art abstrait et contemporain - 14 février 2007 /Lot 390 Jacques GERMAIN (1915-2001) COMPOSITION

  • Jacques GERMAIN (1915-2001) COMPOSITION Huile sur toile fixée sur panneau
Jacques GERMAIN (1915-2001)
COMPOSITION
Huile sur toile fixée sur panneau
signée au dos
Porte au dos la référence "431"
Hauteur : 65 Largeur : 95 cm
Estimation 1 000 - 1 200 €

Vendu 1 850 €

Lot 390

Jacques GERMAIN (1915-2001)
COMPOSITION

Vendu 1 850 € [$]

Jacques GERMAIN (1915-2001)
COMPOSITION
signée au dos
Hauteur : 65 Largeur : 95 cm
Estimation 1 000 - 1 200 €

Vendu 1 850 €

Vente : 1165
Date : 14 févr. 2007 11:00

Hugues Sebilleau
Tél. +33 1 42 99 16 35
hsebilleau@artcurial.com

Art abstrait et contemporain