Vente Art abstrait et contemporain - 14 février 2007 /Lot 400 Jacques GERMAIN (1915-2001) COMPOSITION

  • Jacques GERMAIN (1915-2001) COMPOSITION Huile sur toile
Jacques GERMAIN (1915-2001)
COMPOSITION
Huile sur toile
signée du cachet du monogramme en bas à droite et au dos
Porte au dos la référence "230"
Hauteur : 65 Largeur : 54 cm
Estimation 700 - 900 €

Vendu 1 973 €

Lot 400

Jacques GERMAIN (1915-2001)
COMPOSITION

Vendu 1 973 € [$]

Jacques GERMAIN (1915-2001)
COMPOSITION
Huile sur toile
Hauteur : 65 Largeur : 54 cm
Estimation 700 - 900 €

Vendu 1 973 €

Vente : 1165
Date : 14 févr. 2007 11:00

Hugues Sebilleau
Tél. +33 1 42 99 16 35
hsebilleau@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art abstrait et contemporain