Vente Art abstrait et contemporain - 14 février 2007 /Lot 371 Jacques GERMAIN (1915-2001) COMPOSITION

  • Jacques GERMAIN (1915-2001) COMPOSITION Huile sur toile
Jacques GERMAIN (1915-2001)
COMPOSITION
Huile sur toile
signée du cachet du monogramme en bas à droite et au dos
Porte au dos la référence "157"
Hauteur : 65 Largeur : 81 cm
Estimation 800 - 1 000 €

Vendu 3 453 €

Lot 371

Jacques GERMAIN (1915-2001)
COMPOSITION

Vendu 3 453 € [$]

Jacques GERMAIN (1915-2001)
COMPOSITION
Huile sur toile
Hauteur : 65 Largeur : 81 cm
Estimation 800 - 1 000 €

Vendu 3 453 €

Vente : 1165
Date : 14 févr. 2007 11:00

Hugues Sebilleau
Tél. +33 1 42 99 16 35
hsebilleau@artcurial.com

Art abstrait et contemporain