Vente Art abstrait et contemporain - 14 février 2007 /Lot 385 Jacques GERMAIN (1915-2001) COMPOSITION, CIRCA 1970-80

  • Jacques GERMAIN (1915-2001) COMPOSITION, CIRCA 1970-80 Huile sur toile
Jacques GERMAIN (1915-2001)
COMPOSITION, CIRCA 1970-80
Huile sur toile
signée et datée "circa 70-80..." au dos

Hauteur : 38 Largeur : 46 cm
Estimation 600 - 800 €

Vendu 2 220 €

Lot 385

Jacques GERMAIN (1915-2001)
COMPOSITION, CIRCA 1970-80

Vendu 2 220 € [$]

Jacques GERMAIN (1915-2001)
COMPOSITION, CIRCA 1970-80
Huile sur toile

Hauteur : 38 Largeur : 46 cm
Estimation 600 - 800 €

Vendu 2 220 €

Vente : 1165
Date : 14 févr. 2007 11:00

Hugues Sebilleau
Tél. +33 1 42 99 16 35
hsebilleau@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art abstrait et contemporain