Vente Art abstrait et contemporain - 14 février 2007 /Lot 362 Jacques GERMAIN (1915-2001) COMPOSITION, 1985

  • Jacques GERMAIN (1915-2001) COMPOSITION, 1985 Huile sur toile
Jacques GERMAIN (1915-2001)
COMPOSITION, 1985
Huile sur toile
signée et datée "VIII 85" au dos
Porte au dos la référence "182"
Hauteur : 47 Largeur : 61 cm
Estimation 700 - 900 €

Vendu 1 480 €

Lot 362

Jacques GERMAIN (1915-2001)
COMPOSITION, 1985

Vendu 1 480 € [$]

Jacques GERMAIN (1915-2001)
COMPOSITION, 1985
Huile sur toile
Hauteur : 47 Largeur : 61 cm
Estimation 700 - 900 €

Vendu 1 480 €

Vente : 1165
Date : 14 févr. 2007 11:00

Hugues Sebilleau
Tél. +33 1 42 99 16 35
hsebilleau@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art abstrait et contemporain