Vente Art abstrait et contemporain - 14 février 2007 /Lot 372 Jacques GERMAIN (1915-2001) COMPOSITION, 1970

  • Jacques GERMAIN (1915-2001) COMPOSITION, 1970 Huile sur toile
Jacques GERMAIN (1915-2001)
COMPOSITION, 1970
Huile sur toile
signée et datée "70" au dos
Porte au dos la référence "173"
Hauteur : 55 Largeur : 46 cm
Estimation 700 - 900 €

Vendu 2 629 €

Lot 372

Jacques GERMAIN (1915-2001)
COMPOSITION, 1970

Vendu 2 629 € [$]

Jacques GERMAIN (1915-2001)
COMPOSITION, 1970
Huile sur toile
signée et datée "70" au dos
Hauteur : 55 Largeur : 46 cm
Estimation 700 - 900 €

Vendu 2 629 €

Vente : 1165
Date : 14 févr. 2007 11:00

Hugues Sebilleau
Tél. +33 1 42 99 16 35
hsebilleau@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art abstrait et contemporain