Vente Art abstrait et contemporain - 14 février 2007 /Lot 361 Jacques GERMAIN (1915-2001) COMPOSITION, 1965

  • Jacques GERMAIN (1915-2001) COMPOSITION, 1965 Huile sur toile fixée sur carton
Jacques GERMAIN (1915-2001)
COMPOSITION, 1965
Huile sur toile fixée sur carton
signée et datée "65" en bas à droite
Hauteur : 73 Largeur : 91 cm
Estimation 1 000 - 1 200 €

Vendu 2 713 €

Lot 361

Jacques GERMAIN (1915-2001)
COMPOSITION, 1965

Vendu 2 713 € [$]

Jacques GERMAIN (1915-2001)
COMPOSITION, 1965
Hauteur : 73 Largeur : 91 cm
Estimation 1 000 - 1 200 €

Vendu 2 713 €

Vente : 1165
Date : 14 févr. 2007 11:00

Hugues Sebilleau
Tél. +33 1 42 99 16 35
hsebilleau@artcurial.com

Art abstrait et contemporain