Vente Bandes dessinées - 24 novembre 2018 /Lot 52 Jacques FERRANDEZ Né en 1955

  • Jacques FERRANDEZ
Jacques FERRANDEZ
Né en 1955
Carnets d'Orient - Premier cycle
Encre de Chine et aquarelle pour la planche 57 (page 71) de cet album publié en 2008 aux éditions Casterman. Signé et dédicacé. Encadré.
41 x 31 cm
Estimation 400 - 600 €

Lot 52

Jacques FERRANDEZ
Né en 1955

Estimation 400 - 600 € [$]

Jacques FERRANDEZ
Né en 1955
41 x 31 cm
Estimation 400 - 600 €

Vente : 3850
Date : 24 nov. 2018 14:30

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées