Vente Bandes Dessinées - 18 novembre 2016 /Lot 82 Jacques FAIZANT 1918-2006 Toi, tu ne m'aimes plus comme avant !

  • Jacques FAIZANT 1918-2006 Toi, tu ne m'aimes plus comme avant !
Jacques FAIZANT 1918-2006
Toi, tu ne m'aimes plus comme avant !
Encre de Chine et aquarelle pour la carte n°74 de 1967 éditée par les éditions Yvon. Signé.
Hauteur : 19,90 Largeur : 14,20 cm
Estimation 200 - 400 €

Vendu 638 €

Lot 82

Jacques FAIZANT 1918-2006

Vendu 638 € [$]

Jacques FAIZANT 1918-2006
Estimation 200 - 400 €

Vendu 638 €

Vente : 3055
Date : 18 nov. 2016 18:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Vente Bandes Dessinées