Jacques FAIZANT 1918-2006
Je n'ai pas dit ...
Encre de Chine et aquarelle pour la carte n°73 de 1967 éditée par les éditions Yvon. Signé.
Hauteur : 19,90 Largeur : 14,20 cm
Estimation 200 - 400 €

Vendu 383 €

Lot 79

Jacques FAIZANT 1918-2006
Je n'ai pas dit ...

Vendu 383 € [$]

Jacques FAIZANT 1918-2006
Je n'ai pas dit ...
Estimation 200 - 400 €

Vendu 383 €

Vente : 3055
Date : 18 nov. 2016 18:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Vente Bandes Dessinées