Jacques FAIZANT 1918-2006
Ca y est, ma fille ...
Encre de Chine et aquarelle pour la carte n° 75 de 1967 éditée par les éditions Yvon. Signé.
Hauteur : 20 Largeur : 14 cm
Estimation 200 - 400 €

Vendu 574 €

Lot 78

Jacques FAIZANT 1918-2006
Ca y est, ma fille ...

Vendu 574 € [$]

Jacques FAIZANT 1918-2006
Ca y est, ma fille ...
Hauteur : 20 Largeur : 14 cm
Estimation 200 - 400 €

Vendu 574 €

Vente : 3055
Date : 18 nov. 2016 18:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Vente Bandes Dessinées