Vente Intérieurs du XX siècle - 13 mars 2019 /Lot 89 Jacques Émile RUHLMANN (1879 - 1933) Études

  • Jacques Émile RUHLMANN (1879 - 1933) Études
Jacques Émile RUHLMANN (1879 - 1933)
Études
Ensemble de quatre projets, encre, crayon et gouache sur papier.

À vue : 7 x 12 cm - 7 x 6 cm - 7 x 6 cm - 7 x 12 cm

Estimation 500 - 600 €

Vendu 780 €

Lot 89

Études

Vendu 780 € [$]

Études

Estimation 500 - 600 €

Vendu 780 €

Vente : 3907
Date : 13 mars 2019 14:30
Commissaires-priseurs: François Tajan, Hervé Poulain

Alexandre Barbaise
Tél. +33 1 42 99 20 37
abarbaise@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Intérieurs du XX siècle